Как получить военный билет без проблем и сохранить свою свободу и бюджет?

• г. Архангельск

В течении 2 лет я получал отсрочки от службы в армии, после чего (от усталости от их невежества) в течении 1,5 лет просто перестал посещать военкомат, проигнорировав лишь одну повестку, подписанную мной в военкомате при получении последней отсрочки...

Сейчас мне 27 (исполнилось 24.11.14) и нужно получить (для работы) военный билет...

Как мне получить его без дополнительных проблем моему бюджету и свободе?

Как им лучше преподнести ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Идти нужно в военкомат. проходить комиссию.