Может ли инвалид первой группы с ограниченной подвижностью получить участок под индивидуальное жилищное строительство?

• г. Приозерск

У меня папа инвалид первой группы по зрению и плохо ходит, мы проживаем на пятом этаже и поэтому папа не ходит на улицу, может ли он получить участок под индивидуальное жилищное строительство?

Ответы на вопрос (2):

может ли он получить участок под индивидуальное жилищное строительство ?

---вам нужно обратиться в администрацию города с заявлением. в течении месяца. вам обязаны дать ответ. при получении отказа. обжалуете его в суде. в течении 3 месяцев

Бесплатно - не может.