Как мне быть продал кредитную машину кредит не плачу что ждать. ПТС сделал дубликат.

• г. Коломна

Как мне быть продал кредитную машину кредит не плачу что ждать. Птс сделал дубликат.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Банк имеет право обратить взыскание в судебном порядке на проданное вами авто

А если скажу что машину продал а платить буду банку...

В суде пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк рф

Ничего особенного ,,, уголовная ответственность за мошенничество.