Просрочка срока поставки товара в контракте - правовые аспекты и возможные действия

• г. Биробиджан

В договоре поставки указано, что контракт действует до полного исполнения Сторонами обязательств по контракту, но срок поставки товара (в течении 90 календарных дней с момента подписания контракта)просрочен. Оплата за товар произведена в полном объеме, при этом поставщик не отказывается (и в устной форме) от своих обязательств. Как юридически правильно оформить нашу ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете продлить срок поставки в договоре. Например составив дополнительное соглашение и подписав его.