Проблемы супружеской жизни - муж исчез, угрожая увезти ребенка, а доходы трудно подтвердить

• г. Ангарск

26 лет в браке. Муж уехал в неизвестном направлении. Грозит забрать и увезти ребенка. Ребенку 3 года 8 месяцев. Мне 45 лет. Временно не работаю, так как трудно устроится. У меня 2 высших образования. У нас свой бизнес. Но доходы подтвердить сложно. Все это чтобы не делиться доходами. Есть еще двое взрослых сыновей 25 и 20 лет. Средний студент второго курса института. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Забрать малолетнего ребенка он не сможет, мало шансов. Максимум, что возможно, это установить порядок общения.