Что нужно делать родителям, если их ребенок получил травму в школе?

• г. Самара

Каковы правильные действия родителей, если ребенок получил травму в школе.

Ребёнок на перемене бежал по коридору и наткнулся на пластиковую дверь. В результате чего получил сотрясение мозга и поранил губу, пришлось наложить швы.

Ответы на вопрос (1):

в период нахождения ребенка в школе , ответственность за них несет школа... пишите жалобу директору школы и в отдел образования муниципалитета, однако....в описанном вами случае вы считаете - кто виноват?