Какова сумма ущерба, которую можно требовать с завода изготовителя после отравления несовершеннолетних детей?

• г. Находка

Какую сумму можно потребовать с завода изготовителя? Отравились несовершеннолетние дети, нанесен непоправимый ущерб здоровью, это в организме детей теперь на всю жизнь. СЭС просит указать сумму ущерба, но мы не знаем какую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в иске можете указать любую сумму, суд вправе ее уменьшить. Как правило, вред 400-800 т.р.

Да. На одного. Дело в том, что Вам необходимо будет обосновать такой вред. Если проведут экспертизу и докажут что вреда нет???