Нормы жилья для инвалидов-колясочников 1 группы в Якутии - сколько квадратных метров положено по нормативу при совместном проживании мужа и дочери
• г. Мирный
Я инвалид-колясочник 1 группы, какие нормы жилья существуют, сколько квадратных метров положено по нормативу, если такие имеются, со проживают муж и дочь, якутия.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.