Что делать, если автомобиль, взятый в кредит, был сдан в автоломбард и не выкуплен, а банк подал в суд на изъятие залогового имущества?

• г. Екатеринбург

Что можно сделать, если взят автомобиль в кредит впоследствии сдан в автоломбард и не выкуплен (птс в банк не сдан). банк подал в суд с изъятием залогового имущества?

Ответы на вопрос (7):

что можно сделать?? погасить долг

Дохода не имеется. Имущества нет. Несовершеннолетний ребенок. Не замужем.

Необходимо было написать уведомление банку о намерении расторгнуть кредитный договор, произвести оценку залогового имущества и добровольно вернуть ее банку. Вот так нужно было поступить в идеале, а теперь необходимо ждать суда.

Сушить сухари, как говаривали в старину.

Самое настоящее мошенничество.

о каком добровольном возврате тут дает совет г-н Холзаков, если имущество находится в ломбарде

Что конкретно могут предъявить и как этого избежать

обращайтесь на очную консультацию к адвокату, нужно разбираться во всех обстоятельствах.