С какого числа правильно начинать отпуск для повара, работающего сутки через трое и уже отработавшего из суток 25 числа?

• г. Серов

Повар работает сутки через трое,25 числа отработала из суток, отпуск можно оформить с 26 числа? Но ведь я должна 25,26,27 отдыхать, с какого числа правильно идти в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

В отпуск можно идти с любого числа.

Это лучший ответ

если хотите чтобы отпуск был больше, то идите после 3х дней отдыха.