Мама имеет право на наследование квартиры, приобретенной мужем до брака

• г. Ижевск

У мамы умер муж, квартира в которой они проживали, была куплена им до брака с мамой, мама имеет теперь право унаследовать эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У мамы умер муж,квартира в которой они проживали,была куплена им до брака с мамой,мама имеет теперь право унаследовать эту квартиру?

---если ваша мама состояла в зарегистрированном браке. то она является наследницей первой очереди