Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, где он не является владельцем - образец заявления и необходимые документы

• г. Апатиты

Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, где он не является владельцем. В разводе с 2008 года. По собственному желанию выписываться не желает. Образец заявления и какие документы приложить к иску.

Ответы на вопрос (1):

Образец заявления и какие документы приложить к иску.

---вам надо обратиться в суд с иском о признании утратившим права проживания и снятии с рег учета.

образцов нет. составление платно