Назначение пенсии в Санкт-Петербурге ниже минимальной - нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Минимальная пенсия в Санкт-Петербурге-7087 рублей. Мне назначили пенсию 6895 и плюс пособие на несовершеннолетнего иждивенца 1300 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мне назначили пенсию 6895 и плюс пособие на несовершеннолетнего иждивенца 1300 руб . Законно ли это?

---Виктор, из вопроса не усматривается незаконности. обратитесь в суд. если не согласны с назначением.