Возможно ли получить соцжильё по месту проживания в городе, если не дееспособен и прописан в деревне?

• г. Лиски

Я не дееспособная, могу ли я получить соцжильё не по месту прописки в деревне (там вообще администрация не строит жильё) а по месту фактического проживания у сына в городе того-же района? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не дееспособная, могу ли я получить соцжильё не по месту прописки в деревне(там вообще администрация не строит жильё) а по месту фактического проживания у сына в городе того-же района?

--- на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий встают только по месту регистрации