Определяет ли перечень лекарственных средств для федеральных льготников отпуск тест-полосок для глюкометра.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Определяет ли перечень лекарственных средств для федеральных льготников отпуск тест-полосок для глюкометра

---тест-полоски приобретаются за собственный счёт (но существуют программы и на местном уровне. выясните в поликлинике этот вопрос)