Травма на спортивном мероприятии - отказ в составлении акта о несчастном случае. Как защитить свои права?

• г. Прокопьевск

Травма произошла на спортивном мероприятии в нерабочее время, организованном по инициативе работодателя. В результате травмы колена 5 операций, 6 мес на больничном. В составлении акта о несчастном случае отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.