Исковое заявление на действия судебного пристава исполнителя отклонено, но стоит ли платить пошлину за подачу аппеляционной жалобы

• г. Волжский

В суд было подано исковое заявление на действия судебного пристава исполнителя. Решение суда - отказать. Исковое заявление госпошлиной не облагается. А вот нужно ли оплачивать пошлину при подаче аппеляционной жалобы на решение суда по этому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно оплачивать пошлину.