Как правильно подать запрос в военкомат о ветеранах ВОв и сроки рассмотрения обращения. Возможно ли получить информацию о ветеранах, не являющихся прямыми родственниками.

• г. Ахтубинск

Как правильно подать запрос в военкомат по предоставлению информации о родственниках - ветеранах ВОв. Каковы сроки рассмотрения таких обращений (когда ждать ответа). Могут ли дать информацию родственникам не по прямой линии (если таковых уже нет).

Ответы на вопрос (1):

ответ на обращение дается в течение 30 суток.