Можно получить возврат подоходного налога за обучение на права за 18 летнего сына? Если да, то какие нужны документы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Возврат осуществляет налоговая по месту жительства (ст. 219 НК РФ)

Здравствуйте! За обучение на водительское удостоверение получить возврат ндфл нельзя, т.к. это не общеобразовательное учреждение