Жена умершего не подала заявление на наследство в шести месячный срок, имеет ли она право на наследство? Спасибо.

• г. Пыть-Ях

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если жена срок вступления в наследство пропустила, то имеет право его восстановить в суде

конечно имеет... скорее всего (нужно знать все обстоятельства) ей придется обращаться в суд и чем быстрее тем лучше...