Вопрос о самостоятельном воспользовании возвратом 13% при покупке жилья для несовершеннолетних детей, оформивших квартиру в равных долях с помощью материнского капитала

• г. Кыштым

Купили квартиру и оформили её в равных долях с несовершеннолетними детьми (использовали мат. капитал). Когда начали составлять декларацию о возврате 13% возник вопрос: В декларацию включили доли детей и получили возврат, смогут ли они в будущем самостоятельно воспользоваться возвратом 13% при покупке жилья?

Ответы на вопрос (1):

да, они смогут....