Пенсионная льгота возвращается - возможна ли возврат инвалидной льготы после перехода на досрочную пенсию мужа

• г. Новосибирск

Имея ребенка инвалида с детства в 50 лет пошла на пенсию В 55 пошла на пенсию по старости а льготу отдала мужу он в 55 лет пошел на досрочную пенсию Когда мужу буде 60 лет могу я забрать назад эту льготу.

Ответы на вопрос (1):

Когда мужу буде 60 лет могу я забрать назад эту льготу

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА. вряд-ли у вас это получится