Обязан ли судебный пристав предоставить копию постановления о возбуждении исполнительного производства и исполнительного листа взыскателю? Какому нормативно-правовому акту это соответствует?

• г. Тюмень

Обязан ли судебный пристав направлять взыскателю копию постановления о возбуждении исполнительного производства и исполнительного листа. Если да, то согласно какому нормативно-правовому акту это происходит?

Ответы на вопрос (3):

Копию постановления, безусловно, согласно ФЗ Об исполнительном производстве.