Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий с 1/4 долей в квартире, где прописано 8 человек, включая меня и моего младшего сына, при условии, что старший сын проп

• г. Рязань

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если у меня в собственности есть 1/4 доли 2-х комнатной квартиры, в которой прописаны 8 человек в т.ч. и я с младшим сыном, а старший сын прописан у бывшего мужа и там прописано только 3 в 2-х комнатной квартире. Дети фактически проживают со мной.

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. они и подсчитают ваши метры, при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.