Возможна ли программа улучшения жилищных условий для семьи с пятерым прописанными членами и двумя разными квартирами?

• г. Всеволожск

Муж прописан в квартире 41,9 кв метров. Там прописаны еще брат, мама, папа и наш сын. т.е. 5 человек. У каждого (кроме нашего сына) там 1/4 доли в собственности. Я прописана в своей квартире со старшим сыном (от первого брака. Ему 3 года). квартира 31 м 2.скажите можем ли мы встать на улучшение жилищных условий (мне 31 год, мужу 28/&&b может еще есть какие то программы? И сколько нам дадут?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит, в частности, от признания Вас малоимущими.

Но вряд ли - по тексту, чтобы признали нуждающимися в улучшении, требуется наличии в пользовании жилья менее постановки на учет, это для Вашего случая норма должна быть в районе 12 кв.м.

Мы будем считаться малоимущими. Потому что я в декрете. У мужа белая зарплата 7 000. плюс алименты 5500 и пособие до 1,6 лет 4651.