Процедура получения разрешения на продажу собственности несовершеннолетнего, зарегистрированного по другому адресу

• г. Москва

Где надо получать разрешение на продажу собственности несовершеннолетнего, если он зарегистрирован по другому адресу, то есть не на собственности.

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации нужно получать.

Если ребенок зарегистрирован по другому адресу и доли в продаваемой квартире у него нет, то никаких документов не надо.

Все сделки, которые прямо или косвенно касаются несовершеннолетних детей, проходят с обязательным согласованием органов опеки и попечительства.