Как оспорить 1/2 долю мужа в квартире, если он не участвовал в ее приобретении финансово?

• г. Тюмень

Как через суд оспорить 1/2 долю мужа в квартире, если он ни как материально не участвовал в его приобретении? В данный момент и момент покупки жилья дохода у мужа нет. Жилье приобретено за средства полученные с продажи двух квартир по дарению и материнского капитала. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно доказать в суде, что квартира куплена с продаж ваших личных квартир. Суд в таком случае перераспределит доли. Но в любом случае муж не 1/2 долю должен иметь, т.к. в квартире должны быть выделены доли детям, т.к. привлекался МСК

Здравствуйте! оспорить будет невозможно данный факт.