Как остановить звонки с номера 88005557766 от Вива Деньги, если не брал займы - куда подать жалобу?

• г. Краснодар

Мне поступают звонки с номера 88005557766, в трубке играет музыка. Выяснил-номер принадлежит Вива Деньги. Займы там не брал! В какую инстанцию подать жалобу, чтобы это прекратить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете просто добавить номер в черный список или с этой же просьбой обратиться к своему оператору.