Как оспорить действительность договора-купли продажи автомобиля, приобретенного в подержанном автосалоне, в случае ограбления и невыплаты денег?

• г. Екатеринбург

Как признать договор-купли продажи автомобиля не действительным если автомобиль продавал автосалон подержанных автомобилей? Автосалон после продажи был якобы ограблен и деньги мне не выплачены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.131-132 ГПК РФ.

При наличии договора долг взыскивается в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.

с иском в суд обращайтесь, прикладывайте договор и доказательства, перед этим претензию направьте им письменную.