Может ли УК односторонне рассторгнуть договор по обслуживанию дома и как выбрать новую компанию?

• г. Новосибирск

Может ли УК в одностороннем порядке рассторгнуть договор по обслуживанию дома. И куда обращаться чтобы помогли выбрать новую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может согласно ст.450 ГК РФ. Выбирайте новую УК либо ТСЖ.