Офомление или переход акции, если они небыли указаны в завещании?

• г. Карши

Кто является первым наследником по этим акциям?

В завещании было указано только квартира?

Ответы на вопрос (1):

Акции, как и другое не завещанное имущество наследуется в порядке очередности принятия наследства: 1 очередь; родители, дети,супруг . Внуки - по праву предстваления. Все в равных долях. О имуществе, которое не завещано, необходимо заявить нотариусу, у которого открыто наследственное дело.