Как проверить и объяснить различия в счетах на коммунальные услуги для ИП с установленными приборами учета воды?

• г. Челябинск

Я являюсь ИП. В моем помещении (нежилое) установлены приборы учета воды. Каждый месяц МУП ПОВВ насчитывает разное количество потребления воды по ОПУ (общедомовое потребление), соответственно и различные суммы выставляет в сторону увеличения. (411,69; 745,84; 969,05 и т.д.) Как можно их проверить? Откуда берутся такие разные цифры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.