Как вернуть свою зарплату после исчезновения сотрудницы?

• г. Отрадное

Я работал в магазине и мою зарплату по моему согласию перевели на карту одной сотрудницы этого же магазина как деньги поступили она пропала. Выключен телефон и не открывает дверь квартиры. Я поузнавал она уехала на украину от куда и приехала. Как я могу получить свои деньги или уже ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться.

А как так получилось, что деньги попали на чужую карту? Точнее, каким образом Вы давали согласие на такой перевод? Если устно - слова к делу не пришить, взыскивайте с работодателя через суд. Если письменно - обращайтесь в полицию, но в этом случае далеко не факт, что ее удастся вынуть из Украины и взыскать с нее какие-нибудь деньги в Вашу пользу.