Восток Финанс - Угрозы и непропорциональные проценты по займу в Мани мен

• г. Москва

Я брала в Мани мен займ 8 тысяч рублей, но займ я еще не вернула. Стали звонить из восток финанс угрожать, откуда-то берут номера моих родственников и каждый день звонят, хамят, угрожают. Говорят, что мой долг уже 23 тысячи. Могут ли они такий проценты начислить?

Ответы на вопрос (4):

в полицию обращайтесь по угрозам.

Здравствуйте, смотрите условия договора. МФО обычно дают средства под 2% в день

По поводу угроз звоните в полицию, а по % необходимо смотреть документы. Если необходима помощь, обращайтесь лично.

Заявление в полицию подавайте по ст137 и163 и330 ук РФ при иске в суд пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк рф