Как официально и неофициально попасть в Украину без заграничного паспорта?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация... Я гражданин РФ. Мне надо срочно в Украину попасть, но загран паспорта не имею. Имею приглашение и копию паспорта приглашающего. Как мне можно попасть теперь в Украину... Очень срочно! (подскажите как можно попасть официально и НЕ ОФИЦИАЛЬНО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете пройти по обычному Российскому паспорту, но только в тех пунктах пропуска, где на границе стоят ополченцы.