Как попасть в Украину без загранпаспорта - официальные и неофициальные варианты

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация... Я гражданин РФ. Мне надо срочно в Украину попасть, но загран паспорта не имею. Имею приглашение и копию паспорта приглашающего. Как мне можно попасть теперь в Украину... Очень срочно! (подскажите пожалуйста, как можно официально и НЕ ОФИЦИАЛЬНО попасть)

Ответы на вопрос (1):

Официально - можете ускорить процесс получения паспорта.