Возможно ли составить завещание на внебрачного совершеннолетнего ребенка, не носящего фамилию отца?

• г. Москва

Можно ли составит завещание на внебрачного совершеннолетнего ребенка, если он не носит фамилию отца? Ситуация следующая: у ребенка в графе отец прочерк, от меня только отсество, фамилия матери. Могу ли я при своей жизни завещать ему имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Завещание в данном случае может быть составлено.

Можно, но только не надо указывать "сын или дочь", прописывайте просто ФИО