Как защититься от неправомерных обвинений в неплатеже алиментов и доказать свою платежеспособность?

• г. Сарапул

У меня на периуд с 09 г по 11 г у меня вычитали алименты с работы. И когда бывшая подала на алименты с 10 г и на этот периуд начислии долг и говорила что я неплотил что можно сделать если она вводит взаблуждение судебных пристовов. Но для этого есть дакозательства что я плотил в периуд с 09 г по 11 г и есть чеки.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск в суд об уменьшении задолженности