Возможно ли получить штраф без лишения прав при наличии выхлопа и соблюдении правил?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос! Меня остановили у меня был выхлоп инспектор спросил пил я сказал всю правду и вел себя адекватно! Вопрос. Могу ли я надеяться на штраф без лишения прав? Даже пол года еще не отъездил как получил права!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас лишат в/у и назначат штраф