Просьба о перерасчете пенсии с 1 февраля - за февраль и март после получения справки о зарплате

• г. Енисейск

1 февраля 2015 года пошла на пенсию. Справку о зарплате с архива прислали 19.03. пенсию сказали в пенсионном пересчитают только за апрель. Должны ли мне сделать перерасчет пенсии с 1 февраля. За февраль и март.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ правомерен.