Неправомерное обвинение и угроза судебного разбирательства после автомобильного происшествия - Как защитить свои права и справедливость?

• г. Балтийск

Ехал по главной, со второстепенной выскочил автомобиль, врезался в него и сделали меня виновным, уволили со службы, требуют выплатить деньги за ремонт машины, грозились подать в суд, прошло два месяца до сих пор не вызывали в суд! подскажи что и как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

Чтобы что-то делать, нужно для начала изучить документы. Приносите, будем смотреть.