Вкладывала денежные средства в КПК рост. Они закрылись. Есть ли возможность вернуть вложенные деньги, и как это сделать?

• г. Сургут

Вкладывала денежные средства в кпк рост. Они закрылись. Есть ли возможность вернуть вложенные деньги, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете проблематично. Подавайте иск в суд, но не факт, что вы сможете взыскать по исполнительному производству. Хотя иск подавать в любом случае надо.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Вложил деньги в кпк летом 2017 года. В июне 2018 года срок вклада продлился. Однако проценты кпк перестало выплачивать. В августе 2018 года обратился по телефону в как с целью возраста денежных средств. Однако мне сказали, что резерв денежных средств в кпк закончился. Поставим вас в очередь на выплату. Я понимаю, что это банкротство кпк. Есть ли возможность вернуть денежные средства? Что мне делать в данном случае.

В нашей организации возникла проблема. Компания занимается инвестиционно-консалтинговой деятельностью. Штат более 50 человек. Суть нашей деятельности заключалась в том, что мы вкладывали деньги в проекты и получали затем прибыль. У нас на руках внутренние партнерские договоры, в которых зафиксировано какие суммы мы вкладывали. На проекты, вложенные деньги шли через директора. Также у нас на руках журналы движения денежных потоков. Уже более двух месяцев мы не получаем не то что прибыли со своих денег, но и возврата вложенных средств. (деньги, которые вносились на проекты должны были вернуться через месяц).

Есть ли возможность вернуть вложенные средства сотрудников юридическим путем?

Как можно удостоверить договор инвестирования между физ. лицами (инвестор хочет вложить деньги в проект и получать прибыль)? Чтобы в случае недобросовестности партнера, была возможность вернуть вложенные денежные средства?

И чем закрепить передачу денежных средств между ними, чтобы это тоже имело юридическую силу?

22.10.2014 г. я вложила денежные средства в КПК Русфинанс в г.Ульяновске. Наступает срок выплаты. Офис закрыт. На звонки никто не отвечает. Подскажите как мне вернуть вложенные деньги.

ООО КПК Рост задерживает выплаты процентов и закрытие вклада на месяц. Как вернуть свои деньги, пока эта финансовая пирамида не закрылась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пенсионер расчитывать на компенсацию вложенных денежных средств в дом принадлежащей дочери. Вложенные средства может подтвердить чеками на материалы.

Кто-нибудь на сегодняшний день из вкладчиков КПК РОСТ

вернул вложенные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение