Вкладывала денежные средства в КПК рост. Они закрылись. Есть ли возможность вернуть вложенные деньги, и как это сделать?

• г. Сургут

Вкладывала денежные средства в кпк рост. Они закрылись. Есть ли возможность вернуть вложенные деньги, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете проблематично. Подавайте иск в суд, но не факт, что вы сможете взыскать по исполнительному производству. Хотя иск подавать в любом случае надо.