Мне отказали в пенсионном фонде в пенсии по педстажу. Куда обратиться, чтобы написать исковое заявление в суд?

• г. Сургут

Мне отказали в пенсионном фонде в пенсии по педстажу. Куда обратиться, чтобы написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться к юристу

Здравствуйте. Я подала документы на оформление льготной пенсии по педстажу (25 лет). Но мне отказали , высчитав из моего стажа время нахождения в декретном отпуске( с 02.02.1993 по 23.05.94 г.) и время учебных отпусков. Законно ли это? Где я могу получить разъяснения по свему вопросу, в пенсионном мне объяснять не стали.