Незаконная вывозка просроченного товара - как прекратить данную практику в Краснодарском крае?

• г. Лабинск

В магазине лежит просроченный товар. Когда мы писали жалобу в санэпедем станцию она приезжала наш проверку, но перед этим предупреждала о проверке магазин и продавцы на собственных машинах вывозили товар по своим домам тем самым выходили сухими из воды. Потом продолжали продовать просроченный товар. Как быть? Краснодарский крайне.

Ответы на вопрос (2):

фиксируйте в следующий раз на видео

Обратитесь с повторной жалобой.