Как поступить, если пришло уведомление о взыскании штрафа за превышение скорости, но нет квитанций

• г. Стерлитамак

Пришло уведомление о взыскании судебными приставами штрафа за Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час и исполнительного сбора, но я никаких квитанций не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

оплатить по реквизитам которые выслал пристав или обжаловать постановление пристава.