Как поменять свидетельство о рождении, чтобы вместо второго мужа мамы был записан родной отец?

• г. Екатеринбург

Меня удочерил второй муж мамы, но связи с родным отцом я не теряла. Сейчас хочу поменять свидетельство о рождении, чтоб отец был записан родной. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно решить вопрос. Проводите анализ ДНК, устанавливайте отцовство

обращайтесь на очную консультацию к адвокату, никаких анализов проводить не требуется, тут вы нормального ответа не получите.