Как подтвердить родство с умершей родной матерью - история женщины, которая ищет документальное подтверждение своей связи с покойной матерью.

• г. Санкт-Петербург

Мне сейчас 45 лет, история такая: моя родная мама умерла когда мне было 8 лет, отец после женился второй раз и меня удочерили и я получила второе свидетельство о рождении. А теперь мне нужно документально подтвердить родство с моей родной мамой, из первого свидетельства. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Обратитесь в органы ЗАГСа. Всего доброго.

Светлана, необходимо обратиться в органы ЗАГС, который выдавал свидетельство о рождении.