Участие в договоре паенакопления - Можно ли получить имущественный вычет в текущем году, если справка о выплате пая за прошлый год, а акт приемки-передачи за текущий год?

• г. Пермь

Могу ли я воспользоваться имущественным вычетом по договору паенакопления в этом году, если справка о выплате пая за 2014 год, а акт приемки-передачи за 2015 год?

Ответы на вопрос (2):

нет, т.к. справка 2015 года

Справка 2014 годом, а акт 2015 годом. Мне не надо подоходный возвращать, мне надо имущественный вычет зачетом при продаже квартиры использовать. Можно или нет?