Оплата проезда в отпуск в Аланию из г. Братска - как это сделать и какие документы понадобятся?

• г. Красноярск

Живу в г.Братске, из Красноярска лечу в отпуск в Аланию (Турция). Как мне должны оплатить проезд к месту отдыха? Ведь оплачивается только в пределах РФ. Какие документы будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Проезд к месту отпуска за рубеж не оплачивается ни при каких обстоятельствах. Поэтому оплатить вам могут только дорогу до Красноярска в аэропорт, и обратную дорогу из аэропорта домой.