Сможет ли судебный приказ и исполнительное производство быть отменены в случае иска от банка и услуги связи? Как снизить процент неустойки и избежать суда?

• г. Новосибирск

Банк подал в суд, сумма основного долга 6900, проценты 3000, штрафы и комиссии 5700, стоит ли отменять судебный приказ и исполнительное и и что можно ждать дальше, банк обязательно в суд заново или кредит дальше будет копиться? Как снизить процент неустойки, реально ли?

2) второй суд за услуги связи в размере 2800 можно ли оменить судебный приказ и исполнительное производство и расчитаться с ними, до подачи иска чтобы не было суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отменятйе суд приказ, когда банк подаст исковое заявление- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!